Тур 5. 02 Ноябрь, 2019 (Суббота)

18:00
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)
Матч № 210
Прибужье (г. Брест)

Место проведения

СК "Олимпиец"
г. Могилев, улица 30 лет Победы 1/А, Могилёв, Беларусь

Детали

Дата Время Турнир Сезон Тур Полное время игры
02/11/2019 18:00 Дивизион А. Женщины 2019/2020 5 106'

Результаты

Команда12345TИсход
Коммунальник-МГУ2325182782Поражение
Прибужье25162525153Победа

Коммунальник-МГУ

# Игрок Позиция SETS PTS BP WL STot S= S/ S! S+ S# Sbp SE% RTot R= R+ R# RExc% RE% ATot A= A/ A+ A# Abp AExc% AE% BTot B= B/ B+ B# Bbp BExc% BE% PTot P= P/ P+ P# PPos% PE%
1Клезович ЮлияДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
2Синявкая ЕлизаветаСвязующий00000000000000000000000000000000000000000
5Самусенко ПолинаЛиберо500-3000000003931718210000000000000000400401000
6Долкарт ЕкатеринаЦентральный блокирующий40000000000000000000000000000000000000000
7Кадырова ДианаДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
8Скороход ЯнаДиагональный00000000000000000000000000000000000000000
9Князева АннаСвязующий522125014132280110000400400003201000-33110300000
11Шепелевич МарияДиагональный5104416233200500000002541594361613514108-80000000
13Ховалкина МаринаДоигровщик51878172326117129461034554741815532215201214020500501000
15Тюлебякина ТатьянаДиагональный590820113500450000001400180575775001014-5752020400
16Пашкевич АннаЛиберо00000000000000000000000000000000000000000
17Холод ТатьянаДоигровщик5225131120021127281962154606314203331832001133-33300301000
18Шупенева АнастасияДиагональный517101113511200311000002712311641302111026429-1411001101000
 Итого 397828421021291330445598916232340177157356318362352271811621-1713850250189

Главный тренер: Чесновицкий Сергей
Старший тренер: Угольникова Ольга
Тренер-администратор: Волчкова Маргарита

Прибужье

# Игрок Позиция SETS PTS BP WL STot S= S/ S! S+ S# Sbp SE% RTot R= R+ R# RExc% RE% ATot A= A/ A+ A# Abp AExc% AE% BTot B= B/ B+ B# Bbp BExc% BE% PTot P= P/ P+ P# PPos% PE%
15Воливач ЯнаДиагональный00000000000000000000000000000000000000000
2Сипкина ВалентинаЦентральный блокирующий511891011041160100000121216350252111044419-14800801000
13Бабич ВероникаЦентральный блокирующий00000000000000000000000000000000000000000
4Павлова МаринаДоигровщик200020001005000000000000000000000000000000
6Голодухина ВикторияЛиберо5000000000001804317390000000000000000400401000
7Савчук ДарьяЦентральный блокирующий56236203000500000001213062501713802000-46200201000
8Пашкевич ВикторияЦентральный блокирующий5111900121144000000000000002200000-1000000000
9Ильюта АлинаДоигровщик521817150047007313027546952427208382794011011-22500501000
16Малевич НатальяЦентральный блокирующий00000000000000000000000000000000000000000
11Алисейко ЕлизаветаСвязующий10001000000000000000000000000000000000000
12Егорова АлинаДиагональный5218141812334467721114294841717435255201000-2031020670
13Ткачук ТатьянаЦентральный блокирующий00000000000000000000000000000000000000000
14Зеленко АннаДоигровщик51154232343335751233612273138230155301000-400000000
15Марцута ИринаСвязующий5422211144004300000061002133178301212509910941950
17Адаменя АлинаСвязующий00000000000000000000000000000000000000000
14Малевич АлександраЦентральный блокирующий00000000000000000000000000000000000000000
 Итого 43753450105771924995690410141627157149185920382363330107511-251212011519578

Тренер-массажист: Тунчик Дмитрий
Тренер-статистик: Вощенко Наталья
Старший тренер: Заровский Валерий
Главный тренер: Мелянюк Наталья
Тренер-врач: Малахов Владимир
Тренер-администратор: Рудский Сергей
Тренер: Кулинич Наталья

SETS
39
43
PTS
0
0
BP
0
0
WL
0
0
STot
102
105
S=
12
7
S/
9
7
S!
13
19
S+
30
24
S#
4
9
Sbp
4
9
SE%
0
0
RTot
98
90
R=
9
4
R+
16
10
R#
23
14
RExc%
0
0
RE%
0
0
ATot
177
157
A=
15
14
A/
7
9
A+
35
18
A#
63
59
Abp
18
20
AExc%
0
0
AE%
0
0
BTot
52
63
B=
27
33
B/
1
0
B+
8
10
B#
11
7
Bbp
6
5
BExc%
0
0
BE%
0
0
PTot
138
121
P=
5
2
P/
0
0
P+
25
115
P#
0
1
PPos%
0
0
PE%
0
0

Судьи

2ой судья
Пыленок Борис
1ый судья
Карпенко Андрей
Главный судья
Устименко Александр