Тур 8. 24 Ноябрь, 2019 (Воскресенье)

12:30
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)
Матч № 216
Минчанка-2 (г. Минск)

Место проведения

СК "Олимпиец"
г. Могилев, улица 30 лет Победы 1/А, Могилёв, Беларусь

Детали

Дата Время Турнир Сезон Тур Полное время игры
24/11/2019 12:30 Дивизион А. Женщины 2019/2020 8 97'

Результаты

Команда1234TИсход
Коммунальник-МГУ222525253Победа
Минчанка252119201Поражение

Коммунальник-МГУ

# Игрок Позиция SETS PTS BP WL STot S= S/ S! S+ S# Sbp SE% RTot R= R+ R# RExc% RE% ATot A= A/ A+ A# Abp AExc% AE% BTot B= B/ B+ B# Bbp BExc% BE% PTot P= P/ P+ P# PPos% PE%
1Клезович ЮлияДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
2Синявкая ЕлизаветаСвязующий1000100010010000000000000000000000000000000
5Самусенко ПолинаЛиберо450420111550600000000000000000000000300301000
6Долкарт ЕкатеринаЦентральный блокирующий30000000000000000000000000000000000000000
7Кадырова ДианаДоигровщик453-11711460065421981940284345318-720000000400401000
8Скороход ЯнаДиагональный00000000000000000000000000000000000000000
9Князева АннаСвязующий454318223433670000003001216767000000001180010411880
11Шепелевич МарияДиагональный00000000000000000000000000000000000000000
13Ховалкина МаринаДоигровщик4138510310111300000003856612732342020000300301000
15Тюлебякина ТатьянаДиагональный4187171210070058000000250141656460137012215-31100101000
16Пашкевич АннаЛиберо00000000000000000000000000000000000000000
17Холод ТатьянаДоигровщик417611211336226714143215046457154331342020000100101000
18Шупенева АнастасияДиагональный4146101730010116500000021120124574314802117-361100100910
 Итого 327734491161281140127615621311204316114172262243919371907338-2414100126118971

Минчанка

# Игрок Позиция SETS PTS BP WL STot S= S/ S! S+ S# Sbp SE% RTot R= R+ R# RExc% RE% ATot A= A/ A+ A# Abp AExc% AE% BTot B= B/ B+ B# Bbp BExc% BE% PTot P= P/ P+ P# PPos% PE%
2Белявская ВиолеттаЛиберо3000000000001401214210000000000000000200201000
3Светник АнастасияЦентральный блокирующий00000000000000000000000000000000000000000
5Лебедкина КсенияДоигровщик4156817242500652921003393151353323420021500300301000
6Карницкая ДианаДоигровщик400-3000000002133524380000000000000000500501000
7Тычинина ВикторияЦентральный блокирующий473690005005600000012101312517115004236-9100101000
8Петухова ЕленаЦентральный блокирующий34223100200670000008102101308302323825200201000
9Бекша АгатаЦентральный блокирующий00000000000000000000000000000000000000000
10Филистович ИринаСвязующий432-1173102112411000010000000920121221111000918830
11Багаева ЕлизаветаСвязующий00000000000000000000000000000000000000000
12Борис ДарьяДоигровщик4933151023114015144275331416712363101113333300301000
13Шагун АнастасияЦентральный блокирующий44221221150058000000600220333375002229-430000000
14Вакулко ДарьяДиагональный4185141111041155000000453181423122630032500100101000
15Просолова ВладиславаДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
16Куликова ПолинаДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
17Миканович ЭмилияДоигровщик200-32000100505100005200000-401100000-100100101000
18Токарь ДарьяДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
 Итого 366023288610752733498589111324147143244092716492204171135-21280010988573
SETS
32
36
PTS
0
0
BP
0
0
WL
0
0
STot
116
86
S=
12
10
S/
8
7
S!
11
5
S+
40
27
S#
12
3
Sbp
7
3
SE%
0
0
RTot
56
85
R=
2
8
R+
13
9
R#
11
11
RExc%
0
0
RE%
0
0
ATot
161
147
A=
14
14
A/
17
3
A+
22
24
A#
62
40
Abp
24
9
AExc%
0
0
AE%
0
0
BTot
37
49
B=
19
22
B/
0
0
B+
7
4
B#
3
17
Bbp
3
11
BExc%
0
0
BE%
0
0
PTot
141
128
P=
0
0
P/
0
0
P+
126
109
P#
11
8
PPos%
0
0
PE%
0
0

Судьи

2ой судья
Ридецкий Олег
1ый судья
Лис Марина
Главный судья
Тишенков Анатолий