Тур 2. 12 Октябрь, 2019 (Суббота)

17:00
Матч № 203
Коммунальник-МГУ (г. Могилев)

Место проведения

спортивный зал №2 УО "ГрГУ им. Я. Купалы"
ГрГУ к. физкультурного факультета, Гродно, Беларусь

Детали

Дата Время Турнир Сезон Тур Полное время игры
12/10/2019 17:00 Дивизион А. Женщины 2019/2020 2 69'

Результаты

Команда123TИсход
Коммунальник ГрГУ2525253Победа
Коммунальник-МГУ2320130Поражение

Коммунальник ГрГУ

# Игрок Позиция SETS PTS BP WL STot S= S/ S! S+ S# Sbp SE% RTot R= R+ R# RExc% RE% ATot A= A/ A+ A# Abp AExc% AE% BTot B= B/ B+ B# Bbp BExc% BE% PTot P= P/ P+ P# PPos% PE%
2Ульянкова МарияЛиберо300000000000702229570000000000000000200201000
3Якуцевич ЯнаСвязующий00000000000000000000000000000000000000000
4Бонда МаргаритаЦентральный блокирующий31481214202233500000001400194646492012122110000000
5Мещанская МаргаритаДоигровщик39661302123362293641434240486325820020001000000000
6Костючик ВикторияДоигровщик300000000000501002000000000000000000000000
7Юровская ПолинаДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
8Найденко АнжелаЦентральный блокирующий35228101300500000001520231207123032117170000000
9Барташевич ЮлияСвязующий00000000000000000000000000000000000000000
10Лучиц ЕкатеринаДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
12Чабай ЕлизаветаДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
12Жаафар АннаСвязующий310-211312000270000001000101001001100000-1004300380880
14Антонович ВалерияЛиберо00000000000000000000000000000000000000000
15Лешик АнастасияДоигровщик37531921110337910161010016026104208483102225-250000000
17Жерносек МарияДоигровщик31141080012003800000029117103342842001125-25100101000
19Артемова ВикторияЦентральный блокирующий00000000000000000000000000000000000000000
 Итого 24472531738481999555141516316110945223111282036111675193460041089193

Коммунальник-МГУ

# Игрок Позиция SETS PTS BP WL STot S= S/ S! S+ S# Sbp SE% RTot R= R+ R# RExc% RE% ATot A= A/ A+ A# Abp AExc% AE% BTot B= B/ B+ B# Bbp BExc% BE% PTot P= P/ P+ P# PPos% PE%
1Клезович ЮлияДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
2Синявкая ЕлизаветаСвязующий300060002003300000000000000000000000000000
5Самусенко ПолинаЛиберо300-5000000002452281700000000000000000000000
6Долкарт ЕкатеринаЦентральный блокирующий33116201011330000006002101717104111010-3050040800
7Кадырова ДианаДоигровщик00000000000000000000000000000000000000000
8Скороход ЯнаДиагональный00000000000000000000000000000000000000000
9Князева АннаСвязующий32111110131145000000200010505010010001004310400930
11Шепелевич МарияДиагональный00000000000000000000000000000000000000000
13Ховалкина МаринаДоигровщик36209201200331615319501532262407301100000000000
15Тюлебякина ТатьянаДиагональный3946810320063000000222046327185200316020100101000
16Пашкевич АннаЛиберо00000000000000000000000000000000000000000
17Холод ТатьянаДоигровщик31024910321167253583252382488121577101014-1000000000
18Шупенева АнастасияДиагональный3125990014116700000019313103533271211114-140000000
 Итого 24421516587010154450659121320381021071932931153314546218-27491045092186
SETS
24
24
PTS
0
0
BP
0
0
WL
0
0
STot
73
58
S=
8
7
S/
4
0
S!
8
10
S+
19
15
S#
9
4
Sbp
9
4
SE%
0
0
RTot
51
65
R=
4
9
R+
15
12
R#
16
13
RExc%
0
0
RE%
0
0
ATot
109
102
A=
4
10
A/
5
7
A+
22
19
A#
31
32
Abp
11
9
AExc%
0
0
AE%
0
0
BTot
36
33
B=
11
14
B/
1
5
B+
6
4
B#
7
6
Bbp
5
2
BExc%
0
0
BE%
0
0
PTot
46
49
P=
0
1
P/
0
0
P+
41
45
P#
0
0
PPos%
0
0
PE%
0
0

Судьи

2ой судья
Судьев Александр
1ый судья
Коско Александр
Главный судья
Григоревич Виктор