Статистика игроков по номинациям

 

Лучший подающий игрок. Дивизион А. Сезон 2019/2020

NИгрокКомандаGS#
1Тюшкевич КонстантинВК Строитель2228
2Окулич СергейВК Строитель2224
3Масько АртемВК Энергия2223
4Миненков ПетрВК МАПИД2022
5Давыскиба ВладиславВК Строитель2219
6Кочмаров НиколайВК Энергия2217
7Зайко АртемВК Легион2216
8Езерский ЕвгенийВК Борисов-БГУФК1916
9Харкевич АлексейВК Борисов-БГУФК1915
10Новокшонов ИльяВК Западный Буг2014
11Кумаса ДмитрийВК Легион2214
12Ваш ДмитрийВК Шахтер2213
13Панасенко КонстантинВК Строитель2213
14Бабкевич ВладиславВК Шахтер2212
15Авдеенко ЮрийВК Легион2212
16Косач МихаилВК Западный Буг2011
17Редьков АлександрВК Борисов-БГУФК1911
18Шкляр НиколайВК Борисов-БГУФК1911
19Абраменко ДмитрийВК МАПИД209
20Сабынич АртурВК Марко-ВГТУ199
21Обуховский ВикторВК МАПИД209
22Буров ИльяВК Шахтер229
23Драпчинский АртурВК Легион229
24Дылевский ДмитрийВК Энергия288
25Емельянов ПавелВК Западный Буг208
26Аплевич РоманВК Энергия228
27Шкредов МаксимВК Шахтер228
28Черепович ВячеславВК Шахтер228
29Шклянко АлександрВК Борисов-БГУФК197
30Скворцов АнтонВК Коммунальник197
31Гудов ФилиппВК МАПИД207
32Рабеко АлексейВК Энергия227
33Копылов КириллВК Марко-ВГТУ197
34Леонов ДмитрийВК Коммунальник196
35Иваницкий ДенисВК Энергия226
36Тонкович МаксимВК Легион226
37Антонович СергейВК Строитель226
38Гедо АндрейВК Легион226
39Позднев СергейВК Западный Буг206
40Заборовский СтаниславВК Шахтер226
41Папеко АлексейВК МАПИД205
42Радюк АндрейВК Шахтер225
43Лютынский ИльяВК Марко-ВГТУ195
44Жегздрин ДмитрийВК Легион225
45Волчкевич ПавелВК Марко-ВГТУ195
46Маслаков АнтонВК Марко-ВГТУ195
47Михаловский ПавелВК Легион225
48Заморский НикитаВК Легион225
49Коновалов НикитаВК МАПИД205
50Кудряшов АртёмВК Строитель224
51Комар АлексейВК Строитель224
52Котов ЕвгенийВК МАПИД204
53Дос Сантос Винисиус АлессандроВК Строитель224
54Ходянок ЕвгенийВК Энергия214
55Блеян ДмитрийВК Западный Буг204
56Богатко МаксимВК Шахтер224
57Шмат ВячеславВК Шахтер223
58Прудников АндрейВК Марко-ВГТУ193
59Майоренко ДмитрийВК Энергия223
60Галота ПавелВК Коммунальник193
61Хатулёв СемёнВК МАПИД203
62Лысенков АртемВК Марко-ВГТУ193
63Хмелевский ОлегВК Коммунальник253
64Орловский АлександрВК Энергия213
65Павлович Данило  ВК Шахтер223
66Будюхин МаксимВК Строитель222
67Жоров ВадимВК Борисов-БГУФК192
68Ковальчук ВладимирВК Строитель222
69Кондратеня ДмитрийВК Западный Буг202
70Петревич АлександрВК Борисов-БГУФК192
71Козлов НиколайВК Коммунальник192
72Китун СергейВК Западный Буг202
73Короткевич АртёмВК Коммунальник172
74Фроленков МаксимВК Коммунальник192
75Юницкий КириллВК Марко-ВГТУ192
76Сирота АртурВК Коммунальник192
77Марченко АндрейВК Шахтер222
78Пронько ВадимВК Строитель222
79Булахов ДмитрийВК Марко-ВГТУ191
80Грозный ВладиславВК Коммунальник191
81Лабуть АлексейВК Борисов-БГУФК191
82Мартынов ЮрийВК Строитель221
83Пасовец РоманВК Строитель221
84Хворостянов КириллВК Западный Буг201
85Сушинский АнтонВК Энергия221
86Кирдань ИгорьВК Борисов-БГУФК191
87Морозов ЕгорВК Коммунальник191
88Амельянович ЕгорВК Борисов-БГУФК191
89Тевкун ВладимирВК Шахтер221
90Морозов ИльяВК МАПИД201
91Бордачёв АлександрВК Легион221
92Морголь АндрейВК Западный Буг201
93Галота ВладимирВК Энергия211
94Гончарук ИльяВК МАПИД201
95Грецкий ЕвгенийВК Шахтер221
96Мотыль АртемийВК МАПИД201
97Кураш АлексейВК Шахтер221

 

Лучший принимающий игрок. Дивизион А. Сезон 2019/2020

NИгрокКомандаRTotR+R#RE%
1Будюхин МаксимВК Строитель149375965
2Лазуко ПетрВК Энергия221538765
3Досевич ПавелВК Легион228459461
4Лютынский ИльяВК Марко-ВГТУ135592359
5Масько АртемВК Энергия264688458
6Сабынич АртурВК Марко-ВГТУ175485257
7Давыскиба ВладиславВК Строитель112263857
8Заборовский СтаниславВК Шахтер140215957
9Драпчинский ВладиславВК Марко-ВГТУ62181756
10Аплевич РоманВК Энергия171415456
11Антонович СергейВК Строитель190475755
12Марченко АндрейВК Шахтер2510555
13Ратуцкий АлексейВК МАПИД190455553
14Кумаса ДмитрийВК Легион119273653
15Морозов ИльяВК МАПИД243557353
16Юницкий КириллВК Марко-ВГТУ232616052
17Хмелевский ОлегВК Коммунальник62131952
18Черепович ВячеславВК Шахтер88172851
19Лопато ИльяВК МАПИД4181351
20Драпчинский АртурВК Легион191376151
21Папеко АлексейВК МАПИД21050
22Лабуть АлексейВК Борисов-БГУФК62150
23Ходянок ЕвгенийВК Энергия56161250
24Коновалов НикитаВК МАПИД273686850
25Абраменко ДмитрийВК МАПИД115263049
26Хатулёв СемёнВК МАПИД49121249
27Близнецов АлексейВК Западный Буг236367848
28Гомолко НикитаВК Легион83248
29Радюк АндрейВК Шахтер126283147
30Езерский ЕвгенийВК Борисов-БГУФК208475047
31Новокшонов ИльяВК Западный Буг220346846
32Шклянко АлександрВК Борисов-БГУФК273408345
33Жоров ВадимВК Борисов-БГУФК161373545
34Козлов НиколайВК Коммунальник187364945
35Галота ВладимирВК Энергия336945
36Баран ГлебВК МАПИД92244
37Зайко АртемВК Легион166585044
38Емельянов ПавелВК Западный Буг141293344
39Косач МихаилВК Западный Буг122203343
40Кашевич ИльяВК Легион71243
41Богатко МаксимВК Шахтер55111242
42Леонов ДмитрийВК Коммунальник137262940
43Мартынов ЮрийВК Строитель344938
44Фроленков МаксимВК Коммунальник106152538
45Редьков АлександрВК Борисов-БГУФК132242638
46Амельянович ЕгорВК Борисов-БГУФК458938
47Павлович Данило  ВК Шахтер6171638
48Сингаевский АнтонВК Строитель275537
49Грецкий ЕвгенийВК Шахтер285536
50Дос Сантос Винисиус АлессандроВК Строитель86111935
51Кубарь СтаниславВК Коммунальник112132534
52Позднев СергейВК Западный Буг6261534
53Черторицкий НикитаВК Марко-ВГТУ222427
54Ковалёв ЕгорВК Энергия71014
55Стасюк ЕвгенийВК Западный Буг0000
56Быков АлександрВК Марко-ВГТУ0000
57Илькевич АлексейРГУОР-2003 года0000
58Китун СергейВК Западный Буг1000
59Филиппов НикитаВК Марко-ВГТУ0000
60Борисенок Егор ДмитриевичВК Борисов-БГУФК0000

 

Лучший блокирующий. Дивизион А. Сезон 2019/2020

NИгрокКомандаGB#
1Жегздрин ДмитрийВК Легион2240
2Шкредов МаксимВК Шахтер2238
3Блеян ДмитрийВК Западный Буг2037
4Обуховский ВикторВК МАПИД2034
5Рабеко АлексейВК Энергия2234
6Дылевский ДмитрийВК Борисов-БГУФК2832
7Гудов ФилиппВК МАПИД2031
8Михаловский ПавелВК Легион2227
9Пронько ВадимВК Строитель2225
10Шмат ВячеславВК Шахтер2219
11Антонович СергейВК Шахтер2219
12Иваницкий ДенисВК Энергия2217
13Морголь АндрейВК Западный Буг2017
14Маслаков АнтонВК Марко-ВГТУ1916
15Миненков ПетрВК МАПИД2016
16Панасенко КонстантинВК Строитель2215
17Черепович ВячеславВК Шахтер2215
18Лютынский ИльяВК Марко-ВГТУ1914
19Шклянко АлександрВК Борисов-БГУФК1914
20Волчкевич ПавелВК Марко-ВГТУ1914
21Лысенков АртемВК Марко-ВГТУ1914
22Харкевич АлексейВК Борисов-БГУФК1913
23Косач МихаилВК Западный Буг2013
24Булахов ДмитрийВК Марко-ВГТУ1913
25Шкляр НиколайВК Борисов-БГУФК1913
26Буров ИльяВК Шахтер2213
27Новокшонов ИльяВК Западный Буг2012
28Козлов НиколайВК Коммунальник1912
29Емельянов ПавелВК Западный Буг2012
30Тюшкевич КонстантинВК Строитель2212
31Бабкевич ВладиславВК Шахтер2211
32Котов ЕвгенийВК МАПИД2011
33Масько АртемВК Энергия2210
34Прудников АндрейВК Марко-ВГТУ1910
35Давыскиба ВладиславВК Строитель2210
36Аплевич РоманВК Энергия2210
37Авдеенко ЮрийВК Легион229
38Петревич АлександрВК Борисов-БГУФК199
39Комар АлексейВК Строитель229
40Кочмаров НиколайВК Энергия229
41Драпчинский АртурВК Легион229
42Коновалов НикитаВК МАПИД209
43Радюк АндрейВК Шахтер228
44Лабуть АлексейВК Борисов-БГУФК198
45Короткевич АртёмВК Коммунальник178
46Мотыль АртемийВК МАПИД208
47Окулич СергейВК Строитель227
48Скворцов АнтонВК Коммунальник197
49Дос Сантос Винисиус АлессандроВК Строитель227
50Хмелевский ОлегВК Коммунальник257
51Морозов ИльяВК МАПИД207
52Павлович Данило  ВК Шахтер227
53Пасовец РоманВК Строитель226
54Сушинский АнтонВК Энергия226
55Протасеня АндрейВК Шахтер226
56Копылов КириллВК Марко-ВГТУ196
57Заморский НикитаВК Легион226
58Леонов ДмитрийВК Коммунальник195
59Драпчинский ВладиславВК Марко-ВГТУ195
60Зайко АртемВК Легион225
61Галота ПавелВК Коммунальник195
62Кумаса ДмитрийВК Легион225
63Кудряшов АртёмВК Строитель224
64Сабынич АртурВК Марко-ВГТУ194
65Кондратеня ДмитрийВК Западный Буг204
66Ходянок ЕвгенийВК Энергия214
67Гедо АндрейВК Легион224
68Кураш АлексейВК Шахтер224
69Богатко МаксимВК Шахтер224
70Тхоров ДенисВК Коммунальник193
71Ковальчук ВладимирВК Строитель223
72Китун СергейВК Западный Буг203
73Фроленков МаксимВК Коммунальник193
74Морозов ЕгорВК Коммунальник193
75Тевкун ВладимирВК Шахтер223
76Ваш ДмитрийВК Шахтер223
77Езерский ЕвгенийВК Борисов-БГУФК193
78Каспер АлександрВК Коммунальник192
79Сингаевский АнтонВК Строитель222
80Редьков АлександрВК Борисов-БГУФК192
81Тонкович МаксимВК Легион222
82Марченко АндрейВК Шахтер222
83Хатулёв СемёнВК МАПИД202
84Галота ВладимирВК Энергия212
85Бордачёв АлександрВК Легион222
86Позднев СергейВК Западный Буг202
87Орловский АлександрВК Энергия212
88Папеко АлексейВК МАПИД201
89Мартынов ЮрийВК Строитель221
90Абраменко ДмитрийВК МАПИД201
91Артамонов ЕгорВК Марко-ВГТУ191
92Хворостянов КириллВК Западный Буг201
93Савицкий АндрейВК Борисов-БГУФК191
94Майоренко ДмитрийВК Энергия221
95Юницкий КириллВК Марко-ВГТУ191
96Луньков АнтонВК Коммунальник191
97Гончарук ИльяВК МАПИД201

 

Лучший результативный игрок. Дивизион А. Сезон 2019/2020

NИгрокКомандаGA#
1Аплевич РоманВК Энергия22244
2Масько АртемВК Энергия22230
3Новокшонов ИльяВК Западный Буг20217
4Миненков ПетрВК МАПИД20214
5Кочмаров НиколайВК Энергия22210
6Харкевич АлексейВК Борисов-БГУФК19162
7Давыскиба ВладиславВК Строитель22138
8Шклянко АлександрВК Борисов-БГУФК19136
9Антонович СергейВК Строитель22135
10Окулич СергейВК Строитель22132
11Емельянов ПавелВК Западный Буг20132
12Авдеенко ЮрийВК Легион22115
13Коновалов НикитаВК МАПИД20113
14Копылов КириллВК Марко-ВГТУ19112
15Морозов ИльяВК МАПИД2090
16Косач МихаилВК Западный Буг2081
17Кумаса ДмитрийВК Легион2279
18Ходянок ЕвгенийВК Энергия2178
19Зайко АртемВК Легион2277
20Драпчинский АртурВК Легион2277
21Сабынич АртурВК Марко-ВГТУ1976
22Козлов НиколайВК Коммунальник1973
23Галота ПавелВК Коммунальник1973
24Рабеко АлексейВК Энергия2267
25Радюк АндрейВК Шахтер2265
26Черепович ВячеславВК Шахтер2263
27Блеян ДмитрийВК Западный Буг2057
28Лысенков АртемВК Марко-ВГТУ1957
29Бабкевич ВладиславBELARUS2254
30Михаловский ПавелВК Легион2254
31Лютынский ИльяВК Марко-ВГТУ1952
32Шмат ВячеславBELARUS2250
33Шкредов МаксимBELARUS2247
34Гедо АндрейВК Легион2246
35Хмелевский ОлегВК Коммунальник2546
36Леонов ДмитрийВК Коммунальник1945
37Маслаков АнтонВК Марко-ВГТУ1945
38Кудряшов АртёмВК Строитель2244
39Абраменко ДмитрийВК МАПИД2042
40Обуховский ВикторВК МАПИД2042
41Езерский ЕвгенийВК Борисов-БГУФК1942
42Павлович Данило  ВК Шахтер2242
43Пронько ВадимBELARUS2241
44Редьков АлександрВК Борисов-БГУФК1940
45Гудов ФилиппВК МАПИД2039
46Панасенко КонстантинBELARUS2239
47Петревич АлександрВК Борисов-БГУФК1938
48Дос Сантос Винисиус АлессандроВК Строитель2236
49Жегздрин ДмитрийВК Легион2234
50Морголь АндрейВК Западный Буг2034
51Иваницкий ДенисВК Энергия2233
52Мотыль АртемийВК МАПИД2032
53Тевкун ВладимирВК Шахтер2230
54Богатко МаксимВК Шахтер2229
55Скворцов АнтонВК Коммунальник1925
56Китун СергейВК Западный Буг2025
57Дылевский ДмитрийВК Энергия2824
58Бордачёв АлександрВК Легион2224
59Волчкевич ПавелВК Марко-ВГТУ1922
60Буров ИльяBELARUS2222
61Мартынов ЮрийВК Строитель2220
62Лабуть АлексейВК Борисов-БГУФК1920
63Короткевич АртёмВК Коммунальник1718
64Прудников АндрейВК Марко-ВГТУ1917
65Фроленков МаксимВК Коммунальник1917
66Хатулёв СемёнВК МАПИД2016
67Марченко АндрейВК Шахтер2215
68Позднев СергейВК Западный Буг2015
69Комар АлексейВК Строитель2214
70Пасовец РоманВК Строитель2212
71Шкляр НиколайВК Борисов-БГУФК1912
72Заморский НикитаВК Легион2212
73Тхоров ДенисВК Коммунальник199
74Галота ВладимирВК Энергия219
75Кураш АлексейBELARUS229
76Сингаевский АнтонВК Строитель228
77Протасеня АндрейВК Шахтер228
78Грецкий ЕвгенийВК Шахтер228
79Кондратеня ДмитрийВК Западный Буг207
80Юницкий КириллВК Марко-ВГТУ197
81Булахов ДмитрийВК Марко-ВГТУ195
82Савицкий АндрейВК Борисов-БГУФК195
83Котов ЕвгенийВК МАПИД205
84Тюшкевич КонстантинBELARUS225
85Стасюк ЕвгенийВК Западный Буг204
86Драпчинский ВладиславВК Марко-ВГТУ194
87Ковальчук ВладимирВК Строитель224
88Ваш ДмитрийBELARUS224
89Артамонов ЕгорВК Марко-ВГТУ193
90Сушинский АнтонВК Энергия223
91Гомолко НикитаВК Легион223
92Орловский АлександрВК Энергия213
93Майоренко ДмитрийВК Энергия222
94Грозный ВладиславВК Коммунальник191
95Кубарьков ВладВК Западный Буг201
96Гриб ИльяВК Легион221
97Каспер АлександрВК Коммунальник191
98Баран ГлебВК МАПИД201
99Тонкович МаксимВК Легион221
100Морозов ЕгорВК Коммунальник191
101Сирота АртурВК Коммунальник191
102Шевченко НикитаВК Борисов-БГУФК191
103Луньков АнтонВК Коммунальник191
104Гончарук ИльяВК МАПИД201

 

Лучший игрок по эффективности атаки. Дивизион А. Сезон 2019/2020

NИгрокКомандаSETSGAExc%ATotA#
1Тевкун ВладимирВК Шахтер1122694630
2Антонович СергейВК Строитель372259197115
3Радюк АндрейВК Шахтер26225610665
4Павлович Данило  ВК Шахтер1822557142
5Окулич СергейВК Строитель34225417191
6Бабкевич ВладиславВК Шахтер3022539554
7Сингаевский АнтонВК Строитель92253158
8Емельянов ПавелВК Западный Буг342053251132
9Грецкий ЕвгенийВК Шахтер122252138
10Богатко МаксимВК Шахтер2522525629
11Зайко АртемВК Легион29225115077
12Дос Сантос Винисиус АлессандроВК Строитель1922517036
13Стасюк ЕвгенийВК Западный Буг8205084
14Сирота АртурВК Коммунальник7195021
15Ходянок ЕвгенийВК Энергия24215015778
16Гомолко НикитаВК Легион4225063
17Мартынов ЮрийВК Строитель1722494120
18Гедо АндрейВК Легион1822499446
19Харкевич АлексейВК Борисов-БГУФК451948338162
20Давыскиба ВладиславВК Строитель30224815373
21Кочмаров НиколайВК Энергия332248267128
22Морозов ИльяВК МАПИД40204818790
23Аплевич РоманВК Энергия422246255118
24Драпчинский АртурВК Легион34224616777
25Новокшонов ИльяВК Западный Буг442045337150
26Масько АртемВК Энергия412245256115
27Копылов КириллВК Марко-ВГТУ371944253112
28Шклянко АлександрВК Борисов-БГУФК451943316136
29Кудряшов АртёмВК Строитель24224310344
30Сабынич АртурВК Марко-ВГТУ32194317876
31Миненков ПетрВК МАПИД452043318138
32Редьков АлександрВК Борисов-БГУФК3919439240
33Хмелевский ОлегВК Коммунальник17254211046
34Косач МихаилВК Западный Буг33204119681
35Абраменко ДмитрийВК МАПИД28204110342
36Галота ПавелВК Коммунальник34194117873
37Кумаса ДмитрийВК Легион39224119379
38Черепович ВячеславВК Шахтер34224115463
39Авдеенко ЮрийВК Легион402240290115
40Галота ВладимирВК Энергия72139239
41Мотыль АртемийВК МАПИД3320388532
42Леонов ДмитрийВК Коммунальник35193712345
43Козлов НиколайВК Коммунальник38193719673
44Коновалов НикитаВК МАПИД452037302113
45Лабуть АлексейВК Борисов-БГУФК3319365520
46Китун СергейВК Западный Буг2420366925
47Лютынский ИльяВК Марко-ВГТУ30193514752
48Лысенков АртемВК Марко-ВГТУ23193516357
49Езерский ЕвгенийВК Борисов-БГУФК41193412342
50Хатулёв СемёнВК МАПИД1620325016
51Савицкий АндрейВК Борисов-БГУФК111931165
52Майоренко ДмитрийВК Энергия8222972
53Юницкий КириллВК Марко-ВГТУ421929247
54Позднев СергейВК Западный Буг2320295115
55Фроленков МаксимВК Коммунальник3019256717
56Баран ГлебВК МАПИД5202051
57Шевченко НикитаВК Борисов-БГУФК5191761